Россия

Санаторий
  • Белокуриха, Славского, 34
  • Санаторий Алтай-Вест 210 м

Не так давно у мамы начались проблемы со здоровьем и я заволновалась. Врач посоветовал пролечиться в каком-нибудь санатории. Решили ехать вдвоём. Обрисовали ситуацию на консультации, врач внимательно выслушал и дал направления. Теперь маме значительно лучше, и мои нервы после процедур тоже отпустило. Познакомились тут с разными людьми, теперь переписываюсь с женщиной, у которой тоже есть пожилая мама, поддерживаем друг друга. Думаю ещё раз свозить маму сюда, но теперь поедем всей семьёй и после всей этой САМОИЗОЛЯЦИИ, побольше времени уделим отдыху полноценному.

• Уважаемый гость, благодарим за отзыв. Мы рады, что после лечение в санатории "Россия" пошло на пользу Вам и Вашей маме! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего! Ждем новых встреч!