Россия

Санаторий
  • Белокуриха, Славского, 34
  • Санаторий Алтай-Вест 210 м

Выбирали в феврале между Белокурихой и Крымом, но посмотрели цены на отели в Крыму и ахнули. Нарочно для сравнения присмотрели здесь отель покомфортнее, и он себя оправдал. Великолепная обстановка, отличное меню, множество занятий на выбор, а не только прогулка по живописным местам. Обычно дети на отдыхе говорят всё время “мне скууучно”, а тут всё время где-то пропадали. Я наконец-то хорошо занялась уходом за собой, благо, возможностей много. Муж тоже не скучал, много времени провёл в бассейне и тренажёрном зале. А по вечерам вместе гуляли по территории. Отличный был отпуск!

• Влада, спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы вместе с семьей отлично провели отпуск. Санаторий "Россия" - это целая Страна Здоровья, активного отдыха и отличного настроения, созданная для людей, стремящихся быть здоровыми, активными и счастливыми. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, ждем новых встреч!