Россия

Санаторий
  • Белокуриха, Славского, 34
  • Санаторий Алтай-Вест 210 м

В прошлом году на базе в Горном взяла такая скука, что я решила в этом развлечься по полной программе!! Купила путёвку сюда, впечатлившись количеством развлечений. Всю неделю посещала разнообразные мероприятия по расписанию, ходила в бассейн и фитнес-зал, заказала экскурсию. Вот это я понимаю активный отдых. в таком месте точно не заскучаешь. Очень советую семьям с детьми, для них тут каждый день много развлечений.

• Уважаемый гость, спасибо за Ваш отзыв и рекомендации санатория "Россия". Мы рады, что Ваш отдых прошел насыщено и действительно получился активным! Желаем Вам крепкого здоровья и приглашаем посетить нас вновь!