Россия

Санаторий
  • Белокуриха, Славского, 34
  • Санаторий Алтай-Вест 210 м

Приезжали в санаторий по путевке на отдых, цена, конечно, немаленькая, но включено было много услуг, например. тренажерный зал и бассейн, питание и проживание, плюс дополнительно ходили в спа, а для детей проводили развлекательную программу, и присматривали за ними, все остались довольны) Номер убирали каждый день, но мы, как правило, в номере и не засиживались, планы были Наполеоновские) Что касается наличия всего необходимого в номере -есть все, и тапочки одноразовые, и фен, и полотенца, баулы с собой везти не нужно. С нами была мама, она очень требовательная, но даже ей тут понравилось настолько, что следующий отдых мы уже запланировали)

• Уважаемый гость, спасибо за Ваш отзыв. Санаторий "Россия" очень любит и заботится о своих гостях, стараясь создавать максимально комфортные условия для прибывания. Мы искренне рады, что Вы и Ваша мама остались довольны! Желаем Вам крепкого здоровья и ждем новых встреч!