Россия

Бизнес-отель
  • Белокуриха, Славского, 22
  • Санаторий Алтай-Вест 50 м

Решил в этом году не мучиться в одиночестве перед телеком с бутылкой шампанского. Вспомнил, что Белокуриха это модно даже зимой, пошарился в интернетах и вот я здесь! Отзыв конечно запоздалый. С удовольствием могу сказать, что новогодний отдых удался на пять. Огромные порции вкуснейшей еды. Травяной чай с медом по вечерам. Кайфёжные матрасы, спал как убитый. Болтался в бассейне часа по два каждый день, на скорость и просто так. Нашел компанию, позависал в боулинге пару раз. Ну и конечно лыжи, куда без них! Инструктор попался грамотный, начало получаться почти сразу. А по вечерам - фильмы на компе через вай-фай. Отличные каникулы.

• Уважаемый гость, спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что новогодний отдых в бизнес-отеле "Россия" прошел у Вас на пять баллов! Тем более, что Ваша программа была такой насыщенной и для души и для тела! Желаем Вам всего самого наилучшего и приглашаем посетить нас вновь!