Россия

Бизнес-отель
  • Белокуриха, Славского, 22
  • Санаторий Алтай-Вест 50 м

Отдыхали на Новый год в Белокурихе в этом отеле)) Новогоднее оформление радует глаз, особенно на улице, просто сказка!!! А порции в ресторане - не сравнятся с другими, очень большие, мне съесть было не под силу, хотя и очень вкусно)) Звукоизоляция хорошая, по крайне мере, соседей я ни разу не слышала, хотя люди там жили. Если поедете в Белокуриху на Новый год, не раздумывайте и выбирайте это место!) +++

• Дарья, большое спасибо за Ваш отзыв. Просто замечательно, что Ваша поездка в Белокуриху удалась! Нам приятно, что Вы остались довольны и бизнес-отель "Россия" смог внести свою лепту в Ваши яркие эмоции. Обязательно, приезжайте вновь!