Российский кафель

Склад
  • Открыто до 18:00
    в избранное

Нормальный магазин. Нормальный выбор для тех кто занимается ремонтом типо меня. Был у них в рознице свою партию плитки забирал здесь, потом ехал к заказчику. всем доволен и работают по совести ребята .

Удобный подъезд, Персонал приветливый, все быстро нашли, помогли погрузить. Все документы быстро отдают проверяют комплектность

Замечательный салон с плиткой, с огромным выбором разной ценовой категории. Все сделали на месте потом сюда на склад приехали забирать - все верно сделано! Консультанты- профессионалы своего дела

Доброй субботы всем! Произвели заказ, оформили, сразу же сказали где и как забрать. Приехали на Иркутскую , все выдали и помогли в машину погрузить.

Благодарим за такой сервис Российский кафель.

Приехали к складу. Все четко отдали, погрузили. Щас перед новым годом все как попало работают, в Российском кафеле как раз все собраны. Тем более, нам надо было большое количество плитки, в январе отделочные работы стартуют.

Благодарим вас за оперативность