ROCKS

Коктейль-бар
  • Бийск, Владимира Ленина, 258 — 5 этаж
  • Электропечь 360 м

Отдыхали с подругой в понедельник в вашем заведении. Сказать, что остались давольны, это сложно.

Из плюсов, вкусная кухня.

Но так же есть свои недочеты, не понравился яблочный штрудель, либо тесто было старовато, не понятно🤷🏻‍♀️

Из плюсов, вкусная кухня.

Девушка официант, не могла рассказать нам, что именно входит в пасту с морепродуктами, долго несли вино и шампанское, несколько раз бегала на кухню и уточняла у поваров, как готовится и из чего состоит блюдо.

Мы были крайне удивлены, если у вас смена персонала, и в тот вечер нас обслуживала стажёр, можно же обучить элементарному, чтобы не возникало таких инцидентов. Подходили и спрашивали, можно ли забрать посуду, из которой мы ещё ели. Зато когда ставили на край стола грязные тарелки, они на них не реагировали.

Кальян-это просто отвратительно. Кальяный мастер За час, полтора к нам ни разу сам не подходил, приходилось это делать нам. Когда ему делаешь замечания, ответ у него такой: «угли меняются раз в 15 минут».

Поработайте над своим персоналом, тренинги, курсы.

Официанты- лицо заведения.

• Здравствуйте! Спасибо вам за своевременную обратную связь. Будьте уверены, что мы примем ваш комментарий к сведению и разберемся в произошедшей ситуации. Надеемся, увидеть вас нашим гостем вновь.