ROCKS

Коктейль-бар
  • Бийск, Владимира Ленина, 258 — 5 этаж
  • Электропечь 360 м

Не скажу ничего нового, но раньше было, действительно, куда лучше. И это мягко сказано.

Отвратительная еда, аналогичное обслуживание.

Отвратительная еда, аналогичное обслуживание.

Помимо нас в заведении посетителей больше не было от слова совсем. Ждали заказ минут 20-25 минимум. Нас встретила весьма неприветливая официантка с постоянным закатыванием от недовольства (или ещё бог знает от чего) глаз. Попросили посоветовать безалкогольный коктейль, так как из меню выпадали страницы и там было вообще ничего не разобрать что к чему. Она от незнания сама начала листать и искать безалкогольные напитки, сказала что есть только молочные коктейли. Бар и в арсенале безалкогольного есть только молочные коктейли?

Я не стала больше мучать горе-официантку с напитками и в итоге сама нашла в меню то, что хотела.

Изменить отсутствие салфеток пришлось просить дважды.

Принесли роллы. Я, собственно, не сомневаюсь, что в нашем городе нигде роллы нормально готовить не умеют. Но это был треш. Заветренная рыба, один разваренный рис, непонятный сливочный сыр. Не умеете готовить-не готовьте лучше вообще. Зачем даже дёшево делать то, что есть невозможно?

Кальян. К кальянщику в целом вопросов нет - кальян дымный и ароматный. Но за час не подошёл ни разу проверить, пришлось подзывать🤷‍♀️

Был отличный бар с достаточно неплохой кухней, стал типичным для Бийска заведением с ориентиром непонятно на какую аудиторию. Очень жаль.

• Дорогая Гостья, благодарим Вас , что не остались равнодушными к данной проблеме и помогаете нам совершенствоваться. Сожалеем, что Вы были разочарованы заказом.

Мы обязательно разберемся и проконтролируем ситуацию с качеством роллов. В нашем кафе контроль подаваемой продукции должен всегда находится под чётким вниманием наших профессиональных поваров.

Искренне благодарим за то, что Вы смогли, несмотря на негатив, найти что-то положительное в Вашем визите.

Мы проведем серьезную работу с нашим персоналом и будем становиться лучше для Вас.

Спасибо и хорошего дня!