ROCKS

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 650 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

В последнее место очень мало посетителей. С одной стороны это хорошо, но и с другой наводит на определенные мысли.

Лично я с проблемами не сталкивалась - но по отзывам людей, то волосы в блюде, то хамское поведение персонала.

Не часто бываю в данном заведении,но всегда,когда посещаю-остаётся хорошее впечатление.Вчера был приятно удивлён бефстроганов с языком.Понравилась подача блюда,все аккуратно,все свежее и вкусно.Спасибо официантке за рекомендацию!

Большое спасибо, что нашли время оставить приятный отзыв после посещения нашего бара и оценить наши блюда и сервис.

Надеемся видеть Вас чаще у нас в гостях!

• Панда написала 3 отзыва об этом месте

Не понравилась еда в этом заведении! Обслуживание в целом не плохое)напоминает обслуживание в столовой) ну да ладно) цены как в ресторане обслуживание как в столовой неурядица какая то! Последнее место куда я ВОЗМОЖНО пойду.

Елизавета, спасибо за Ваш отзыв!

Благодаря обратной связи мы понимаем на какие моменты стоит обратить внимание.

Мы обязательно примем Ваш комментарий во внимание и используем его для улучшения качества обслуживания.