RELASH STUDIO

• Закрыто до 08:00
    в избранное

Я в восторге от мастера Елены! С учётом того, что угодить мне практически невозможно, она смогла воплотить в реальность все мои мечты: чтобы ресницы выглядели естественно, но были пушистые, длинные и не сыпались:) Кроме того, мастер очень приятная в общении, не навязчивая. Очень рекомендую данную студию!

Прекрасная, уютная студия , располагающая атмосфера , всегда предлагают чай , кофе. Соблюдаются все стандарты для наращивания, всегда обработанные инструменты. Елена опытный мастер своего дела, всегда посоветует и подскажет. Наращиваю ресницы уже 10 лет, у Елены второй год, очень бережное отношение к глазкам, это лучший мастер г. Бийска.

Елена, супер мастер по наращиванию ресничек не перестаю восхищаться её работами!!!В очередной раз спасибо за красоту!

Самый лучший мастер!!! Наращиваю ресницы ,только у Елены, лучшее качество, хороший материал, комфортная обстановка, не высокая цена))

Елена Рощупкина, самый лучшей мастер в нашем городе. Наращиваю реснички и делаю окрашивание бровей именно у неё. К каждому клиенту свой подход, с ресничками хожу 4-6 недель, свои при этом не портятся, делаю 13 -вообще не ощущаю их и смотрятся как свои. Всем рекомендую!