Пятое колесо

Семейный ресторанный комплекс
  • Белокуриха, Славского, 30
  • Санаторий Алтай-Вест 90 м

Данный ресторан посетили первый раз ,выбирался,как один из лучших ...Совершенно неожиданно для заведения такого уровня кухня на 0 🙈 поставила +2 только за нормальное вино. Цезарь просто безвкусный ,наверно повар не знает как готовится заправка к этому салату . Шашлык сухой и по состоянию мяса ощущался как-будто давно замороженное ,потом размороженное и приготовленное . «Заветренный» хлеб .

Немного об обслуживании .

Когда принесли блюдо ,мной была убрана на время обслуживания ,сервировочная салфетка (и положена слева от тарелки все по правилам этикета) официантка ставя тарелку со смешком сказала,что : «салфетка кладётся на коленочки»

Странное уточнение и забота официанта. Если ресторан позиционирует себя как одно из элитных заведений Белокурихи ,то я в полном изумлении от всего что я там увидела .

Благодарим за обратную связь и написанный отзыв! Нам жаль, что мы не смогли порадовать Вас вкусом наших блюд и сервисом. Мы надеемся на еще одну встречу, чтобы исправить сложившееся впечатление и превзойти Ваши ожидания.