Пятое колесо

Семейный ресторанный комплекс
  • Белокуриха, Славского, 30
  • Санаторий Алтай-Вест 90 м

Пятое колесо - было 8 лет нашим любимым рестораном в Белокурихе.

Но сегодня просто разочарование как в еде, так и в сервисе.

Сервис сильно упал , сегодня я бы вообще на 0 оценила - со встречи администратора , до работы официанта .

Пятое колесо - было 8 лет нашим любимым рестораном в Белокурихе.

Но сегодня просто разочарование как в еде, так и в сервисе.

С порога ( все места пустые в зале , 100% мест ) - можем предложить 1 столик на 1,5 часа ( за это время в зал вошла всего 1 семья ), и сегодня вторник. Ни улыбки , ни приветствия .

Вопрос по скорости подачи - ответ : вот сейчас ваш заказ повторю и тогда спросите .

Странно видеть такую реакцию , когда пандемия сократила сезон , наверняка , и доходы заведения .

Осенью 2019 были у вас , даже шеф повар интересовался все от понравилось , когда практически не притронулись к блюду .

Сегодня мне принесли том ям. Сразу отмечу , что шедевра не ожидала , интерпретация этого блюда везде разная .

Но мне принесли тарелку со слоем масла в 3 мм точно. На мой вопрос - что это за масло , ответили , что масло не добавляли .

На фото видно - что масло остаётся даже после того, как я его сняла салфетками и ложкой.

Уровень цен предполагает , что блюдо предложат заменить. И от такого уровня заведения явно ожидали более высокого уровня сервиса .

Разочарование...

очень ценили ваши блюда , сервис , чистоту , музыку , карту вин, детскую анимацию.

Очень надеюсь , что администрации не все равно и на отзыв будет реакция.

Знаю , что многие гости Белокурихи высоко ценят отдых в Пятом Колесе.

Благодарим Вас за проявленное небезразличие и оставленный отзыв! Мы рады что нам удалось разрешить данный вопрос с Вами лично! До новых встреч!