Пятое колесо

Семейный ресторанный комплекс
  • Белокуриха, Славского, 30
  • Санаторий Алтай-Вест 90 м

Можно сходить. Уютно.

Плюсы. Удобное расположение. Гардероб. Ненавязчивое доброжелательное обслуживание. Большой выбор блюд. Хорошее белое вино. Замечательный антураж. Уютно. Можно прийти неспешно и комфортно посидеть, по крайней мере, наверху очень понравилось.

Можно сходить. Уютно.

На что стоит обратить внимание. Очень хотелось попробовать каре ягненка на гриле, его не оказалось. Взамен предложили какое-то другое блюдо из баранины, а она на наш вкус оказалась суховата.

Шашлык нежный, но мясо какое-то пресное. Если без приправы есть, то как будто просто вареное мясо (нет сочности). Один кусок попался с обугленной корочкой, на любителя.

Туалет для посетителей не обозначен, надпись гласит "Служебное помещение", но если это "Служебное помещение", то дисциплинированному посетителю, получается, в туалет ходу нет.

На отлично не вытягивает, но хорошо точно. Зайти стоит, особенно, если удастся выявить и попробовать местные блюда-изюминки)