Под Телевышкой

• Бийск, Волочаевская, 20
  • Телецентр 310 м

Итак, минусы:

Итак, минусы:

Расположена далеко от цивилизации. В номерах нет ни холодильников, ни даже чайников( и их в принципе не могут дать в номер, внизу можно только налить горячей водички из бойлера), стены чем то заляпаны. Звукоизоляция такая, что на 3м этаже прекрасно слышно свадьбу на первом, молчу про коридор и лестницу. В 30-ти градусный мороз в номерах, по мне, так прохладно( 20 градусов, кому как...). Номера небольшие, сан узел вообще крохотный.

Из плюсов:

Хотя бы есть стол, стулья. Нет проблем с водой и вай-фаем. Какой-никакой завтрак и свое кафе.

• Сергей, спасибо за отзыв. Гостиница под телевышкой находится в 5-10 минутах от центра города на автомобиле. В расположении гостиницы многие отмечают плюсы, особенно для тех, кто часто едит со стороны Барнаула. Чайник всегда в минутной доступности на первом этаже, либо кафе. Так же вы можете покушать в кафе полноценно, или приобрести все необходимое в буфете. К сожалению, нет финансовой возможности предоставить в каждый номер чайник. Холодильники у нас есть в 4 номерах повышенной комфортности. Свадьбы у нас проводятся, но до 23:00, не больше. Сергей Киселёв, гостиница "Под Телевышкой" Эконом класса, цены на проживание невысокие, очень доступные. В любом случае, приносим свои извинения за предоставленные неудобства! С Наилучшими пожеланиями, Гостиница "Под Телевышкой".