Планета счастья

Свадебный центр
  • Бийск, Виктора Петрова, 6 — 1 этаж
  • Димакс 430 м

Итак, начну с самого начала.

Итак, начну с самого начала.

Моя подготовка к свадьбе началась в октябре 2018 года. К моменту знакомства с Еленой (ее мне посоветовали как классного декоратора) у меня были забронированы площадка и ведущий. К моему счастью оказалось, что Елена ещё и создаёт образ невесты. На первой встрече я рассказала о том, что в декабре 2018 у нас роспись. Она мне посоветовала фотографа и видеографа, мы сразу же обговорили образ и букет на роспись. В день росписи я впервые увидела свой букет. Он был настолько классным и эксклюзивным, что в ЗАГСе на меня смотрели все, потому что никогда в нашем городе такого не видели!!! До сих пор получаю комплименты по поводу букета, всех родственников и знакомых он очень удивил!!! В этот деня была похожа на куколку! И тогда я поняла, что это только начало работы с Еленой!!!

Шло время и приближался день торжества, идей по поводу оформления свадьбы не было совсем...

Тогда-то приняла решение довериться Лене, я всего лишь задала цвет. Тогда я ни капли не сомневалась в правильности своих действий! Если бы я знала к чему это приведёт...

В день торжества рано утром я приехала Лене, села в кресло и она начала творить!! Лена учла абсолютно все мои пожелания, я увидела в зеркале все то, что представляла и о чем мечтала!!!

Потом Лена вынесла букет... я даже прослезилась, она добавила туда мою любимую гортензию, сделала длинные ленты, он был восхитителен!!!

И вот мы приехали в РК Олимп ( там у нас была выездная регистрация и само торжество), я увидела арку, она было очень стильная, не какие-то уже устаревшие тряпочки, а красивые цветы и зелень, хрустальные капельки, современные лампочки!!!

Настало время заходить в зал. Из-за переизбытка чувств и эмоций мы залетели и сели на свои места, даже не обратив внимания на декор. Но минут через 5 я посмотрела на стану за нами и обомлела... там был натуральный лес!!! Изображение картинки было очень качественное! Были классные не совсем прозрачные, а с интересной текстурой панели, в их основании красивая зелень!!! На столах гостей стояли крутые композиции из цветов, на нашем столе оформление было ещё шикарнее!!!

И думала я, что это все. Оказалось, что нет!

Когда зашло солнце и включили подсветку стена за нами стала совершенно другой, я не могу описать и передать словами насколько помещение стало уютным и атмосферным!!! На арке тоже зажгли лампочки, классно так все смотрелось!!!

Все то, что сделала Лена по праву можно назвать работой высшего уровня!!! В нашем городе, я считаю, ее номер один!!!

Всем своим знакомым безусловно буду рекомендовать Лену!!!