Перспектива 24 Самолет

Агентство недвижимости
  • Открыто до 20:00

Сделка прошла отлично. Рекомендую к сотрудничеству агенство и особенно риэлтора Веру! Очень внимательный, позитивный и ответственный сотрудник!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно Ваше мнение! Мы рады, что наш специалист помог Вам на высоком профессиональном уровне! Будем рады приветствовать Вас и Ваших знакомых, вновь в числе наших клиентов! С наилучшими пожеланиями!

Спасибо за скорость , надежность и качество сделки! Особенно благодарен Лихачевой Ольге за качественно проделанную работу, выгодную сделку и оперативную покупку квартиры. 👍🏼👍🏼👍🏼 Рекомендуем!

Хочу поблагодарить агентство недвижимости Перспектива 24, а именно агента Светлану Троян за профессионализм и отличную работу даже в условиях сложных сделок. Совершили несколько сделок с этим специалистом, во всех случаях остался доволен.

Ivan Mayzinger написал 2 отзыва об этом месте