Перспектива 24

Оператор недвижимости и юридических услуг
  • Бийск, Коммунарский переулок, 35
  • Коммунарский 380 м

Спасибо за проделанную работу!

Спасибо за проделанную работу!

Особенно хотелось бы отметить высокий профессионализм и кропотливость директора агентства Эльвиры и менеджера Артёма. На протяжении всего времени от подачи объявления о продаже дома, до заключения сделки купли-продажи велась активная работа. Всегда были на связи, в любой момент давали полные и понятные ответы на все интересующие вопросы.

Понравилось сотрудничать с вами! Обязательно буду советовать друзьям и родственникам! Желаю вам дальнейшего развития и процветания!

Добрый день, Татьяна! Спасибо Вам, за такой приятный для нашей компании отзыв, нам важно слышать мнение наших клиентов. Мы рады, что Вы удовлетворены результатом совместной работы! Будем рады снова видеть Вас нашим клиентом!