Перспектива 24

Оператор недвижимости и юридических услуг
  • Бийск, Коммунарский переулок, 35
  • ТРК "Воскресенье" 80 м

Ох, перспектива24, на лицо очевидная самосебеписанина положительных отзывов - уж хоть в этом-то не лажайте!)

Вниманию потенциальным клиентам данного агенства, как продавцам, так и покупателям:

Агентские тут требуют с каждого из участников сделки, даже если к специалистам данной конторы вы не обращались и обращаться не хотели . Под всевозможными предлогами якобы о персонализации ведения сделки, сложностями оформления (ими же и надуманными, ну тут уж психология) давят на необходимость сотрудничества , даже если они и пришли к вам, так скажем незвано. Ребят, давайте будем честны-ну не стоит оформление договора купли-продажи суммы в 40000 с (ВНИМАНИЕ) каждого из сторон сделки.

К тому, что оговариваются услуги «сюрпризом» , тоже будьте готовы)

При отказе одной из сторон (изначально не сотрудничающей с Перспективой) осуществить навязываемую оплату столь «важнейших» услуг агенства, разговор о дальнейшем рассмотрении объекта прерывается, в результате чего страдает именно КЛИЕНТ вашей фирмы.

У нас век 21, финансовая грамотность в почете, никому не интересна Перспектива быть в столь наглом ключе обобранными)

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. В связи с тем, что изложенная Вами информация не имеет отношения к корпоративной идее компании и нашим методам работы, приглашаем Вас посетить наш офис для ознакомления с истинными условиями нашей работы и решения Вашего вопроса!