Перспектива 24

Оператор недвижимости и юридических услуг
  • Закрыто до 08:00

Вчера была сделка по продаже квартиры. Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости Перспектива 24 и лично Унжаковой Татьяне за безупречную организацию работы. Обязательно обращусь по продаже дома. Всем советую агентство Перспектива 24.

Хочу выразить особую благодарность Наталье Токаревой!Профессионал своего дела! Быстро и качественно была проделана работа!Быстро ипотеку оформили и быстро купили квартиру! Спасибо большое за отличную и качественную работу!

Добрый день, Наталья! Мы очень рады, что Вы нашли время написать отзыв. Токарева Наталья очень рада, что вы удовлетворены результатом совместной работы! Будем рады увидеть Вас и Ваших близких в числе наших клиентов!

Проводили сделку по имуществу купля - продажа, риэлтор Токарева Наталья, грамотный специалист, все прошло быстро и качественно.

Добрый день, Вячеслав! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о сделке. Наталья Витальевна очень рада, что вы удовлетворены результатом совместной работы! Будем рады увидеть Вас и Ваших близких в числе наших клиентов!

Добрый день, Александр! Спасибо Вам, за такой приятный для нашей компании отзыв, нам важно слышать мнение наших клиентов! Татьяна Александровна очень рада, что Вы удовлетворены результатом совместной работы! Искренне желаем Вам счастливой жизни на новом месте! Будем счастливы увидеть Вас и Ваших близких в числе наших клиентов!

Добрый день, Марианна Сергеевна! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о сделке. Ирина Юрьевна очень рада, что вы удовлетворены результатом совместной работы! Искренне желаем Вам счастливой жизни на новом месте! Будем рады увидеть Вас и Ваших близких в числе наших клиентов!