Перспектива 24

Федеральный оператор недвижимости
  • Бийск, Коммунарский переулок, 35
  • Коммунарский 380 м

Хотим выразить огромную благодарность, лучшему агенту по недвижимости-Александру Сафронову за блестяще проведённую сделку по покупке нашего дома. Это очень опытный, честный, ответственный и на 100% отстаивает интересы клиентов. За все время работы, мы не услышали-«не знаю», всегда был грамотный ответ. Да, и всегда на связи!)

У нас была очень-очень...

У нас была очень-очень сложная сделка! ( думаю Александр нас запомнил надолго!:)) Не было сомнения, что все пройдёт как планируется. Помогал и консультировал и наших продавцов, т.к их агенство не всегда включалось в процесс.

Александр полностью контролировал ситуацию, при необходимости максимально быстро находил нужное решение.

Сделка прошла четко и быстро. После, мы получили крутой подарок от компании «Перспектива»!)) спасибо вам!

Во время сделки было ощущение безопасности и спокойствия.

Только с таким серьёзным профессионалом как Александр стоит работать!

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв, нам важно слышать мнение наших клиентов! Очень рады, что наш специалист помог Вам на высоком профессиональном уровне! Будем рады видеть Вас вновь в числе наших клиентов!