Перспектива 24

Федеральный оператор недвижимости
  • Бийск, Коммунарский переулок, 35
  • Коммунарский 380 м

Риелтор Перспективы24, Рада Валерьевна Труфанова, нашла нас сама. Мы были скептически настроены на услуги посредников. Планировали продать квартиру самостоятельно, так как к сделке было всё готово. В квартире никто не жил и документы были в порядке. Но Рада, сумела найти такие слова, которые убедили нас, что надо попробовать. И мы заключили договор.

Результатом мы очень довольны! Квартира была продана по нашей цене, выше среднерыночной. Ко всем нашим пожеланиям компания относилась внимательно. Сделка была оформлена дистанционно, через системы безопасных платежей.

Компанию рекомендуем, в особенности риелтора Раду Труфанову.

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв, нам важно слышать мнение наших клиентов! Очень рады, что наш специалист помог Вам на высоком профессиональном уровне! Будем рады видеть Вас вновь в числе наших клиентов!