Перспектива 24

Федеральный оператор недвижимости
  • Бийск, Коммунарский переулок, 35
  • Коммунарский 380 м

Хочу поблагодарить Анастасию Хайдарову за професионализм.!Очень грамотный сотрудник, знающий свое дело на 100 баллов. Анастасия всегда ответит на все интересующие вопросы в процессе сделки по недвижимости, и сопутствующие вопросы. И просто человек с которым приятно общаться, обаятельный, добрый отзывчивый. Буду всем рекомендовать Анастасию!!!!

• Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв, нам важно слышать мнение наших клиентов! Очень рады, что наш специалист помог Вам на высоком профессиональном уровне! Будем рады видеть Вас вновь в числе наших клиентов!

• Анастасия Спасибо благодарю Вас за проделанную работу и хочу Вам пожелать Счастливого Нового Года здоровья Вам и вашим близким! В целом Мы очень довольны приобретением и особенно помощью по ипотеки и сопровождением сделки.