Перспектива 24

Федеральный оператор недвижимости
  • Бийск, Коммунарский переулок, 35
  • Коммунарский 380 м

Сегодня в 10:40 утра я стала счастливой обладательницой 3х комнатной квартиры по улице Липового 74.🥳🥳🥳.

Это первая моя такая крупная покупка, вы не представляете какое это счастье расстаться с огромной суммой денег в обмен на собственное жилье🏡. Эмоции захлестывают это действительно счатье😁😁😁.

Хочу поблагодарить компанию ПЕРСПЕКТИВА24...

Хочу поблагодарить компанию ПЕРСПЕКТИВА24 особенно ХАЙДАРОВУ АНАСТАСИЮ и её руководителя ТОКАРЕВУ НАТАЛЬЮ ВИТАЛЬЕВНУ. За помощь в оформлении сделки. Девочки огромное вам спасибо, честно не представляю что бы я делала без вас. Вы проделываете каласально огромную работу, тем самым облегчая людям жизнь и воплащаете наши мечты в реальность. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. ЖЕЛАЮ ВАМ ЛИЧНО УСПЕХОВ, УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ, ВЫ ЛУЧШИЕ. С ВАМИ ПРИЯТНО ИМЕТЬ ДЕЛО. Надеюсь это не последняя наша сделка😁

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв, нам важно слышать мнение наших клиентов! Мы очень рады, что Вы удовлетворены результатом совместной работы! Будем счастливы увидеть Вас и Ваших близких в числе наших клиентов!