Перспектива 24

Федеральный оператор недвижимости
  • Бийск, Коммунарский переулок, 35
  • Коммунарский 380 м

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Унжаковой за помощь в приобретении квартиры (и за помощь ранее в продаже квартиры), за терпение и понимание, доброжелательность и отзывчивость, а также за индивидуальный подход!

А также огромное спасибо Анне Рачевой за проделанную работу!

Сегодня ВЫ грамотно и профессионально, со знанием...

А также огромное спасибо Анне Рачевой за проделанную работу!

Сегодня ВЫ грамотно и профессионально, со знанием дела провели сделку купли-продажи.

Отдельно выражаю благодарность всей команде "ПЕРСПЕКТИВА 24" дальнейшего Вам развития и успеха!

• Добрый день, Анастасия! Спасибо, за такой приятный для нашей компании отзыв, нам важно слышать мнение наших клиентов! Татьяна Александровна и Анна Витальевна очень рады, что Вы удовлетворены результатом совместной работы! Искренне желаем Вам счастливой жизни на новом месте! Будем счастливы увидеть Вас и Ваших близких в числе наших клиентов!