Перспектива 24

Федеральный оператор недвижимости
  • Бийск, Коммунарский переулок, 35
  • Коммунарский 380 м

Добрый вечер,обратились к агенту Виктория по покупке квартиры в г.Бийске.Выбрали удобную дату для показа,квартира подошла под наши критерии выбора,далее Виктория предупредив,что мы не одни покупатели,с нами свяжется после показа всем.Поообщав дать ответ на следующий день,после чего пытались с ней связаться 2 дня,ответа не было.На 3 день Виктория ответила и сообщила ,что продавец поднял цену.Аргументируя тем,что нашёлся покупатель,то есть мы.Теперь хочет продать дороже.На всех сайтах после этого цена не изменилась. Неприятные впечатления от Агентства, будем сотрудничать с другими,так как нет доверия и клиентоориентированности

• Наконец то нормальный отзыв. А не эти все, написанные под копирку.

• Добрый день, Мария! Дело в том, что собственник квартиры проживает в крупном мегаполисе и одним из его требований являлся метод продажи "аукцион", который собственно и повлиял негативно на Ваше впечатление о нас. Благодарим Вас за обратную связь и сожалеем о недоразумении, связанном с данным объектом!

• Добрый день,если такой метод использовал продавец.то агенту необходимо заранее предупреждать!Чтоб не тратить время на показ квартиры