Панорама

Кафе
  • Бийск, Вячеслава Шишкова, 2 — 2, 3 этаж
  • Мост 100 м

Спасибо огромное панорама! Всем сотрудникам за профессионализм и теплый прием!!! Поварам за отличную кухню!!! Все было на высоте ( в прямом смысле ) Гости остались очень довольны ! Шикарное место ! Отзывчивые официанты и великолепная управляющая Елена , она помогла нам с выбором блюд и оформлением подсказала. Всем молодоженам рекомендуем и советуем выбирать для ВСЕХ торжеств именно это заведение ! Еще раз огромное спасибо!!! Обязательно вернемся сюда за положительными эмоциями, теперь это наше любимое место !

• Владимир, спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы любим своих гостей , дорожим ими, работаем над ошибками, и стараемся, чтобы Вы, переступив порог нашего кафе , получали только положительные эмоции! Ждём Вас вновь!