Новация

Медико-стоматологический центр
  • Бийск, имени Героя Советского Союза Васильева, 4 — 1 этаж
  • ТЦ Приобье 80 м

Хочу поблагодарить сотрудников Новации, за слаженную и хорошую работу. Была на удалении ретинированного зуба, который беспокоил не один год. За час, который я провела в клинике, мне сделали КТ, проконсультировали, удалили зуб и наложили швы! Я так рада, что моя проблема была решена быстро и абсолютно безболезненно. Пирогов Иван Андреевич - спасибо ему огромное, он золото! Очень внимательный и вежливый доктор, настоящий профессионал. Все сотрудники, с которыми мне довелось контактировать в тот день тоже молодцы. Во время процедуры в кабинете играла легкая ненавязчивая музыка, это очень успокаивает и расслабляет, за это прям отдельное спасибо.

• Уважаемая DM, мы очень рады, что смогли оказать Вам стоматологическую помощь в МСЦ «Новация» на высшем уровне. Огромная благодарность Вам за оказанное доверие и сердечные слова о работе доктора Пирогова Ивана Андреевича. Специалисты стоматологии стараются найти индивидуальный подход к каждому пациенту. Для них очень важен результат и качество лечения.

Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация МСЦ «Новация».