Новация

Медико-стоматологический центр
  • Бийск, имени Героя Советского Союза Васильева, 4
  • Димакс 240 м

Клиника выше всяких похвал! Начиная от санитарок и заканчивая руководством, при входе меня встретили приветливые, как на подбор, администраторы, в кабинет пригласила улыбчивая медсестра Марина, доктора ортодонта ( женщина в возрасте) не запомнила фамилию, но она была настолько добра ко мне, что я будто не на приеме была, а просто провела интересную беседу с массой нужной мне информации. Цена консультации мизер, по сравнению с другими клиниками, когда заходишь и тебе сразу в лицо говорят деньги ложи и только потом на прием. Мне все понравилось. Так держать! Единственный минус - это очень много бумаг заполнять надо)

• Ольга,добрый день!

Коллектив клиники старается создать для пациентов максимально комфортные условия проведения стоматологического лечения, находить индивидуальный подход к каждому пациенту.

Благодарим Вас,что Вы оценили доступные цены клиники и высокое качество работы персонала.

Документация-это не наша прихоть,а требование Министерства здравоохранения РФ согласно законодательству РФ ,поэтому при посещении МСЦ «Новация» Вы заполняете большое количество бумаг.

Желаем Вам успехов и здоровья!