Новация

Медико-стоматологический центр
  • имени Героя Советского Союза Васильева, 4
  • Димакс 280 м

Пришла лечить зуб с острой болью к врачу Беспалову на 16 неделе беременности. Лечить зубы я безумно боюсь...

Врач и ассистентка были очень доброжелательны, отвечали на все вопросы, особенно про лечение и обезболивание в беременность. Пришлось ставить штифт и наращивать зуб. Все сделано очень аккуратно за два сеанса.

Спасибо большое! Теперь...

Спасибо большое! Теперь лечить зубы буду только у вас!))

Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг в столь важный жизненный период.

Красивой улыбки и крепчайшего Вам здоровья!

• Пришел с острой болью, попросил вылечить. Сделали снимки, зал@пили такую цену... Попросил скинуть снимки на флешку, оплатил. Прихожу в другой стаматологический кабинет, отдаю флешку, а мне говорят, ни каких снимков здесь и в помине нет. На@бали! Вообщем почти на штуку развели! Да, кстати у Кайгородовой "Голевуд" в три раза дешевле заличил, и вообще не больно!

• Так если ценник не устраивает - не ходи, зачем идти в салон Лексус, если денег только на форд фокус? Отличная клиника и лечат хорошо и быстро. И, кстати, в отличие от большинства у них свой рентген кабинет

• речь не о том, что дорого. Мне сделали снимки, взяли за это деньги. По факту, что имеем? Ничего! Просто взяли, и кинули! Если бы у меня были деньги на Лексус, хрен бы я стал его покупать в такой конторе, как ваша!!!

• Жаль, что не моя) не думаю, что они специально, за два года проблем не было ни разу

• Не надо тут лепить,мне делали снимок и отдали его на диске без проблем,никакого развода я не заметила!!! Долгий период протезировалась в клинике ни одного косяка,внимательное отношение,отзывчивый персонал,что не сказать про другие клиники города.Все стоят на месте,как застряли в 2000-х и ничего не меняют...даже нет желания идти в другое место! Новация-Вы лучшие,есть желание всегда ( по мере своих проблем во рту)вернуться!!!!

• Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку специалистам МСЦ «Новация» и клинике.

Красивой улыбки и крепчайшего Вам здоровья!