Новация

Медико-стоматологический центр
  • Бийск, Ильи Мухачёва, 230/1 — 1 этаж
  • Центральная гостиница 180 м

Хотелось бы обратить внимание на Стоматологическую клинику “Новация” в г. Бийске , обратилась туда по причине того, что поставленная ранее пломба постоянно вылетала и не раз и не два ((( хотелось уже , чтобы просто была качественно сделана работа . Я не ошиблась , была очень удивлена изначально тому , что я записалась и зашла к доктору в назначенное время , это очень важно для меня , процедура заняла мин 40, все было сделано на высшем уровне ! Я очень довольна , пломба держится , не реагирует ( как ранее) на горячее /холодное .

Порадовал дружный , приветливый коллектив в клинике .

Также , позже посетила клинику с визитом , сделала пескоструйную чистку , это , скажу я вам , очень круто : зубы стали светлее на тон точно , все потемнения ( как выяснилось позже - от воды ) исчезли моментально . Процедура длилась мин 40 , безболезненно , никаких неприятных моментов не было . Всем очень рекомендую , очень грамотный , приветливый персонал !

Уважаемая,Татьяна!

Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением МСЦ «Новация».

Спасибо за то, что Вы отметили профессиональную работу врачей и высокий уровень сервиса клиники.

• Уважаемая,Татьяна!

Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением МСЦ «Новация».

Спасибо за то, что вы отметили профессиональную работу врачей и высокий уровень сервиса клиники.

• Уважаемая,Татьяна!