Новация

Медико-стоматологический центр
  • Закрыто до 08:00

Уважаемая,Татьяна!

Благодарим за оставленный отзыв и ваше доверие!

Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением МСЦ «Новация».

Спасибо за то, что Вы отметили профессиональную работу врачей и высокий уровень сервиса клиники.

Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах!

Здоровья Вам и всех благ!

Здравствуйте,Анастасия!

Спасибо за ваш отзыв!

Мы рады что смогли помочь Вам радовать окружающих своей белоснежной и ослепительной улыбкой!

Рекомендуем соблюдать все правила ухода за зубами и рекомендации, данные врачом и белоснежные зубки у Вас будут долгое время!

Всего Вам наилучшего!

Замечательная клиника, невероятно уютная) отзывчивый врач Чепрова Елена Юрьевна!!!Совершенно безболезненно вылечила кариес на жевательном зубе. Цены приятные.

Александра,благодарим Вас за такие теплые слова в адрес нашего доктора и клиники,мы рады, что качество услуг и ценовая политика Вас порадовали. Здоровья и всех благ Вам!

позвонила (19.07.2017) на мухачева с острой болью,сказали что у них все расписано на неделю вперед,принимать не захотели.....позвонила на васильева, вошли в положение и сказали что примут в этот же день хоть и все расписано. спасибо большое клинике на васильева. видать разные правила в новациях

Светлана, спасибо за обратную связь. Можете уточнить время, в которое звонили на Мухачева? Рады, что решили Вашу проблему. Проясним данную ситуацию в ближайшее время. Спасибо за доверие, крепкого здоровья и очаровательной улыбки.