Новация

Медико-стоматологический центр
  • Открыто до 19:00

Приехали с девушкой из Новосибирска в отпуск , выбирали клиники для лечения , выбор пал на Новация . Советую всем данную клинику. Хороший сервис и хорошие мастера своего дела. Спасибо вам за проделанную работу .

Добрый день!

Благодарим Вас за визит в МСЦ «Новация»!

Спасибо,что нашли время и поделились своими впечатлениями от посещения клиники!

Мы максимально стараемся, чтобы наши клиенты получили качественный сервис по всем направлениям нашей деятельности!

Желаем Вам здоровья и красивой улыбки!

Уважаемая,Татьяна!

Благодарим за оставленный отзыв и ваше доверие!

Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением МСЦ «Новация».

Спасибо за то, что Вы отметили профессиональную работу врачей и высокий уровень сервиса клиники.

Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах!

Здоровья Вам и всех благ!

Здравствуйте,Анастасия!

Спасибо за ваш отзыв!

Мы рады что смогли помочь Вам радовать окружающих своей белоснежной и ослепительной улыбкой!

Рекомендуем соблюдать все правила ухода за зубами и рекомендации, данные врачом и белоснежные зубки у Вас будут долгое время!

Всего Вам наилучшего!

Замечательная клиника, невероятно уютная) отзывчивый врач Чепрова Елена Юрьевна!!!Совершенно безболезненно вылечила кариес на жевательном зубе. Цены приятные.

Александра,благодарим Вас за такие теплые слова в адрес нашего доктора и клиники,мы рады, что качество услуг и ценовая политика Вас порадовали. Здоровья и всех благ Вам!