Новация

Медико-стоматологический центр
  • Закрыто до 08:00

• Замечательная клиника, невероятно уютная) отзывчивый врач Чепрова Елена Юрьевна!!!Совершенно безболезненно вылечила кариес на жевательном зубе. Цены приятные.

Александра,благодарим Вас за такие теплые слова в адрес нашего доктора и клиники,мы рады, что качество услуг и ценовая политика Вас порадовали. Здоровья и всех благ Вам!

позвонила (19.07.2017) на мухачева с острой болью,сказали что у них все расписано на неделю вперед,принимать не захотели.....позвонила на васильева, вошли в положение и сказали что примут в этот же день хоть и все расписано. спасибо большое клинике на васильева. видать разные правила в новациях

Светлана, спасибо за обратную связь. Можете уточнить время, в которое звонили на Мухачева? Рады, что решили Вашу проблему. Проясним данную ситуацию в ближайшее время. Спасибо за доверие, крепкого здоровья и очаровательной улыбки.

2 года назад сделали пломбу, все хорошо, врач Чиркова

недавно хотела почистить камни - 4000руб!!! ужас просто - откуда такие цены?

Спасибо за обратную связь. Мы очень ценим любые отзывы от наших пациентов. Снятие зубных отложений ультразвуком (одна челюсть) у нас стоит 600 рублей. Чистка зубов аппаратом Air-Flowe (одна челюсть) - 1150 рублей. Возможно Вам предоставили неверные данные, уточните информацию у Администратора.