• Белокуриха, Академика Мясникова, 11а — 2 этаж
  • Сбербанк 100 м

Люблю писать отзывы компаниям самым первым, особенно положительные, так как считаю, какой будет первый отзыв так и будет работать организация в дальнейшем.

Жители Белокурихи видимо не знают что такой Фламп и им не пригодится мой отзыв, а нашим Фламперам он пригодится в случае обращения.

Так случилось что мне пришлось сегодня оформить доверенность...

Так случилось что мне пришлось сегодня оформить доверенность на человека для ведения интересов в оформлении недвижимости и оформлял параллельно наследственные права, приехал с Барнаула на один день, по приезду помощник Наталья пошла на встречу не зависимо от загруженности и приняла меня вне очереди, объяснив нотариусу что не могу оставаться здесь еще на один день, сотрудники составили все документы довольно оперативно и ранее назначенного ими времени, все мои вопросы были решены за что им очень благодарен. В случае необходимости я буду обращаться только к ним, но теперь буду заранее созваниваться перед поездкой что бы не осложнять работу им и своим временем.