На Старом Месте

Гостиница
  • Бийск, Советская улица, 24
  • Театральная 300 м

Давно не была в этом заведении , читала отзывы, даже подписана на их аккаунт в instagram, но всё как-то дороги не было.

Наконец мы с дочкой попали в это чудное место , были рядом и нужно было срочно пообедать.

Очень вежливая девушка , имени к сожалению не помню , спокойно нас выслушала , приняла заказ и ушла. Времени для ожидания было достаточно и мы тоже спокойно сидели общались , пока нам не принесли блинчики со сметаной , поздравив с масленицей, так мило и оооочень вкусно !

Комплимент от заведения удался!

Далее все блюда были продегустированы нами и одобрены, реально всё вкусное и сытное, приличная подача блюд ,в общем получили максимум удовольствия .

Оценка:

Прилично

Достойно

Отлично

Рекомендую данное заведение , пока вы лучшие !

Уважаемая Елена! Спасибо Вам большое за то, что нашли время написать отзыв! Мы очень рады что Вам все понравилось. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! Всегда Ваш ресторан На Старом Месте