• Белокуриха, Славского, 81
  • Канатно-кресельная дорога 230 м

ЧУДЕСНЫЙ, МИЛЫЙ ОТЕЛЬ!!!!

Проживали в данном отеле с 21.08.20г - по 23.08.2020г.

Пожалуй, в этом году - отель "На камушках" - лучшее место для спокойного отдыха в Белокурихе.

Уезжать просто не хотелось...

Расположение отеля отменное, концентрация волшебного воздуха вокруг просто потрясающая, голова кружится и душа поет).

Завтраки сытные, голодными...

ЧУДЕСНЫЙ, МИЛЫЙ ОТЕЛЬ!!!!

Проживали в данном отеле с 21.08.20г - по 23.08.2020г.

Уезжать просто не хотелось...

Завтраки сытные, голодными не останетесь.

Номер брали самый обычный - оказался чистым и уютным.

Особенно впечатлила постель - классные подушки, хрустящие и накрахмаленные простыни, невесомое теплое одеялко)

Уборка производится каждый день, милые симпатичные горничные навели нам чистоту и красоту, предложили сменить даже не использованные полотенца)

В целом персонал приветливый и клиентоориентированный, с помощью рецепции отеля наши друзья из другого города приготовили нам сюрприз по заезду - цветы и шампанское в номер.

Благодарим отель "На камушках" за гостеприимство!!

Уже мечтаем вернуться в этот чудесный отель как можно скорее!!!!

• Юлия, спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о Вашем пребывании в отеле "На камушках". Рады, что Вы отмечаете не только удачное расположение, сытные завтраки, но и работу нашего персонала! Желаем Вам всего наилучшего и приглашаем посетить нас вновь!