• Белокуриха, Славского, 81
  • Канатно-кресельная дорога 230 м

Ездила сюда с парнем на Новый год, общие друзья все уши прожужжали как хорошо в Белокурихе зимой. Парень - спортсмен, сразу потащил меня на склон. Хорошо, что не сильно круто, по мне так хорошее место для новичков. В номере находиться было очень приятно, все такое европейское, стильное. Само место маленькое, уютное, кругом красивая природа, отличное место для романтических выходных. Катались на лыжах, сходили в бассейн, оценили местный ресторанчик. Отдых удался.

• Уважаемый гость, спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вы остались довольны прибыванием в отеле "На камушках" и оценили его расположение! Это один из самых удобных и благоустроенных вариантов среди мини-отелей Алтая. Желаем Вам всего самого наилучшего и приглашаем посетить нас вновь!