На камушках

Отель
  • Открыто до 22:00

Кристина, спасибо за Ваш отзыв об отеле "На камушках". Рады, что Вам понравилось пребывание в нашем отеле! Обязательно обратим внимание на озвученные моменты в своей дальнейшей работе.

Желаем Вам всего самого наилучшего, всегда рады увидеть Вас вновь!

Если вам необходимо отдохнуть от городской суеты, то вам сюда. Вы будете спать на белоснежных простынях в тихом отеле, а солнце разбудит проглядывая сквозь ветви деревьев. Здесь подают питательный, вкусный завтрак. Бонусом идет посещение термального центра в "России", в общем одни плюсы. Рекомендую этот отель!

Уважаемый гость, спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилось пребывание в нашем отеле! Желаем Вам всего наилучшего и приглашаем посетить нас вновь!

• Юлия, спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о Вашем пребывании в отеле "На камушках". Рады, что Вы отмечаете не только удачное расположение, сытные завтраки, но и работу нашего персонала! Желаем Вам всего наилучшего и приглашаем посетить нас вновь!

Уважаемый гость, спасибо за Ваш отзыв. Здорово, что Ваш отпуск прошел так насыщенно! К слову, расположение отеля "На камушках" само по себе "место силы", ведь находится на берегу горной реки, у самого подножья горы Церковка! Желаем Вам всего самого наилучшего и приглашаем посетить нас вновь!

Уважаемый гость, спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вы остались довольны прибыванием в отеле "На камушках" и оценили его расположение! Это один из самых удобных и благоустроенных вариантов среди мини-отелей Алтая. Желаем Вам всего самого наилучшего и приглашаем посетить нас вновь!