Mulino

Ресторан
  • Белокуриха, Славского, 35
  • Санаторий Алтай-Вест 120 м

Неожиданно приятное место, с хорошим сервисом и вкусной кухней. В Белокурихи были впервые, где кушать не понятно. Доверились 2gis и оказались в ресторане Mulino.

Приятный интерьер, видно, что делали с душой и уделяли внимание каждой мелочи. Атмосфера ресторана настраивает с первого взгляда на что-то очень приятное.

Место популярное, один из...

Место популярное, один из этажей был полностью занят, некоторые столики забронированы. Сюда можно прийти не только вдвоём, но и всей семьей! На третьем этаже: очаровательный игрушечный домик и детские игрушки. Находится детская зона по середине зала, но нам абсолютно не мешали дети.

Доброжелательный и отзывчивый персонал, всё подробно рассказали, советовали, если обращались. Блюда и напитки приносили достаточно быстро.

Из того, что мы заказывали: супе с морепродуктами, пасту, пиццу и лимонад - понравилось всё. Все блюда были очень вкусными и сытными. Не смогли добраться до десерта, в следующий раз обязательно распробуем.

Ушли довольные, сытые и с желанием вернуться.

P.S. У ресторана есть доставка! Что обязательно постараемся потестировать:)

Благодарим,что нашли время на столь развернутый отзыв! Очень рады были угодить! Обязательно возвращайтесь к нам!