Мишель

Ресторан
  • Белокуриха, Славского, 9а
  • Сбербанк 340 м

Понравилось в Мишель и еда и обслуживание, были в отпуске, нагулялись решили поужинать в данном ресторане, сели на террасе, ни один персонал ничего не сказал против собаки, плюс ребятишкам вынесли раскраски пока ждали заказ, все очень быстро и вкусно. Предложили пледы, так как было прохладно. Однозначно вернёмся ещё!

• Спасибо за отзыв! В нашем ресторане ждут гостей всех возрастов. Для малышей у нас не только раскраски, но и веселые развлечения. Каждый четверг в 15.00 у нас проходят семейные кулинарные мастер-классы. Приходите, чтобы научиться готовить простые и вкусные блюда: песочное печенье с шоколадом, шаверму, синнабон и хинкали. Мы всегда Вас ждем!