Милана

Фабрика натяжных потолков и жалюзи
  • Закрыто до 09:00

К качеству и срокам выполненной работы притензий нет, всё супер. НО, монтажники сломали люстру, заклеили её и ничего не сказали, предложили приехать забрать люстру и на этом всё и закончилось, проблему не решили. Ещё и отрицают факт.

Добрый день, Надежда! Укажите пожалуйста ФИО и номер договора, разберемся в ситуации

Монтажники Дмитрий и Роман смонтировали хорошо и качественно. Отдельное спасибо замершику Константину. Потолок понравился.

Добрый день, primer73295! Мы рады, что Вы остались довольны! Спасибо за отзыв)

Добрый день, Ольга! Мы стараемся, чтобы наша работа была качественной на протяжении многих лет и Ваш отзыв лучшая оценка! Спасибо, что на протяжении долгого времени доверяете нам!

Второй раз обращаюсь в эту компанию,результатом как всегда довольна. Особенно хочу поблагодарить монтажников Ивана и Самвела за быструю и качественную работу. Буду обращаться еще.

Добрый день, Ira! Нам приятно получать такие отзывы от наших постоянных клиентов! Благодарим Вас за доверие и ждем снова!

Благодарю за качественный монтаж, ребята отлично выполняют свою работу. Рекомендую всем знакомым вас.

Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию, всегда будем рады видеть в наших офисах!