Милана

Фабрика натяжных потолков и жалюзи
  • Открыто до 13:00

Хочется поблагодарить за качественную натяжку потолков монтажников Дмитрия и Романа. 1 апреля за 1 день сделали 85 кв.м.! Сделали на 5 с плюсом! Рекомендую!

Лев, добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв! Мы работаем для Вас)

Очень довольны работой этой фирмы, заказываем потолки во втрой квартире. Сделали потолки и освещение в трехкомнатной квартире. Все качественно, очень быстро. Сотрудники очень внимательные, советуют что лучше. Рекомендую фирму от души. Спасибо большое.

Добрый день, pochtalina! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей команды! Благодарим за отзыв и всегда рады сотрудничеству с Вами!)

Дважды, с промежутком во времени около двух лет, обращались за услугами в монтаже натяжных потолков в эту компанию. Крайний раз монтаж был 15.12. Мы очень довольны. Замерщик тот же, Роман, что порадовало - максимум информации о потолках, быстрый замер и расчет. Монтажники молодцы! Одного из ребят зовут Павел. Все очень качественно, аккуратно.

Добрый день! Мы очень рады получать такие отзывы от наших постоянных клиентов! Благодарим Вас за выбор и всегда рады сотрудничеству!)

Обратились по рекомендации, менеджер все приехал домой -все объяснил ,наглядно показал,цена нас устроила и в день когда мне было удобно был произведен монтаж потолков ,какие были пожелания всё выполнили ,я рекомендую .

Добрый день sofushka.m! Спасибо за отзыв и рекомендации, мы стараемся для наших клиентов)

Обратились в Милану по совету друзей, всё очень понравилось. Отличное качество работы, вежливые сотрудники и приемлемые цены на потолки. Выполняют свою работу добросовестно.

Здравствуйте Ирина! Рады рекомендациям, у нас с вами ещё много работы впереди, будем стараться всегда! Спасибо за отзыв!