Мендельсон

Центр праздника
  • Бийск, имени Героя Советского Союза Трофимова, 4а
  • Агрохолдинг "Гудвилл" 70 м

Хотим выразить благодарность Виктории за её профессиональный подход к делу и талант! В 2015 году Вика провела банкет на нашей свадьбе просто на высшем уровне🌠, что в течение года, мы всей семьёй, активно вспоминали различные счастливые моменты того вечера и как круто он пошел 🙌. Просто на одном дыхании и мы не успели оглянуться уже 23:00 и пора было завершать наш торжественный вечер.

А уже в 2018 у нас был ещё один повод!, Юбилей у мужа -30 лет!!! И мы ежесекундно приняли решение попросить Вику провести юбилей 😎. И снова ОФИГЕННО! Незабываемо! Проработка деталей, работа с гостями, программа вечера, всё это - уровеня "перфекто", а главное - это сверхспособность Виктории - чувствовать гостей их настрой! Всё в точку! Искренне благодарим тебя и всю команду Мендельсон за проделанную работу !!!

Соня, быть причастными к любым вашим мероприятиям - для нас большая радость. вы веселые, легкие и приятные!!!!