Мария-Ра

Торговый центр
  • Бийск, Коммунарский переулок, 18 — 1 этаж
  • Коммунарский 290 м

Невероятно офигенная парковка которая совместилась с пешеходной зоной. Только чтение шепотом "Отче наш" и езда со скоростью 3км в час спасает от того, что бы не проехаться по какой-нибудь резвой бабульке.

Но если так случилось, что вы решитесь отправиться сюда на своих двоих, то здесь будет всё против вас, автомобили и погодные условия обеспечат вам прикольный квест на выживание, в конце которого вас встретит раздатчик флаеров, пытающейся всучить вам очередную ненужную бумажку, которые вы выкинете при первой возможности.

Внутри тоже много "прекрасного":

Проходы в ширину которых вписываются 1,8 человека.

Скользкая плитка

И совершенно фееричная идея проветривать туалеты распахивая двери, тем самым развеивая аромат ссанины на все крыло.

Прекрасно то, что в этом районе появились альтернативы.

Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

• Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Приносим извинения за причиненные неудобства. Информация передана руководству торгового центра для решения для принятия необходимых мер и контроля ситуации.

Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".