Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бийск, Владимира Ленина, 256 — 3 офис; 2 этаж
  • Центральная гостиница 240 м
klimonovmaxim написал 2 отзыва об этом месте

Отвратительное такси!

Было множество проблем, но расскажу про самые отвратительные!

Первая история...

Отвратительное такси!

Было множество проблем, но расскажу про самые отвратительные!

Первая история...

Перед новым годом решил заказать такси с вечера на следующий день, на утро. Время выбрал с хорошим запасом, учитывая предновогодним пробки и разные форсмажорные обстоятельства! Такси было нужно для первого новогоднего утренника моей дочери! Подчёркиваю - ПЕРВОГО, и суть данного события должен понимать каждый родитель, коими являются практически все сотрудники МАКСИМ!!! В заказе обозначил, что будет маленький ребёнок и что нужно детское кресло. Утром приехало такси без детского кресла! Водитель сказал, что данных об этом не было! Я показал ему заказ и скриншот из приложения! В ответ он нагрубил, психанул и уехал! Оператор предложил другое такси. Я согласился! И ситуация повторилась! При этом оба водителя настаивали, что ничего страшного и можно и так доехать!

И вторая история...

Во дворе дома, где я проезжают, сделали новое дорожное покрытие и убрали перекладину в середине дома, которая мешала сквозному проезду. Эту перекладину очень не хотели убрать пенсионеры и пожилые люди, а я в лице инициативной группы обещал о безпроблемности такого решения и настаивал на демонтаже этой перекладины! И когда разные службы и в том числе такси узнали и привыкли к отсутствию этой перекладины, то именно ВОДИТЕЛИ ТАКСИ МАКСИМ стали ездить со скоростью, значительно превышающую установленной ПДД! При этом ещё и сигналят пешеходам и пугают, у которых по этим ПДД есть приемущество!!! В итоге перекладину поставили вновь по просьбе жильцов!

ТАКСИ МАКСИМ И ХАМСТВО, РАЗГИЛЬДЯЙСТВО, БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ - СИНОНИМЫ!

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ СЕРВИСОМ!!!

• Благодарим за отзыв. Мы готовы разобраться в ситуации. Но из-за ограниченного количества символов здесь это сделать невозможно. Пожалуйста, напишите нам, для этого необходимо зайти в меню приложения, далее выбрать, «обратная связь». Мы обязательно разберемся.

• По поводу первого инцидента... Это было не в этот новый год! И Ваше МЫ ОБЕЗАТЕЛЬНО РАЗБЕРЁМСЯ закончилось звонком Вашего сотрудника с предложением о скидке! - ВОТ И ВСЁ ВАШЕ РАЗБЕРЁМСЯ!!! А ПРАЗДНИК МОЕЙ ДОЧКЕ ИЗРЯДНО ПОДПОРТИЛИ!!!

По поводу второго... КАК ВЫ РАЗБЕРЁТЕСЬ ТО??? В КАЖДОЙ МАШИНЕ, КОТОРАЯ РАБОТАЕТ В ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ, ЕЗДИТЬ БУДЕТЕ???

ЕСЛИ СУДИТЬ ПО ВАШИМ ОТПИСКАМ И ЗВОНКАМ, ТО ВЫ ВСЕГО ЛИШЬ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ХОТЬ КАКОГО ТО ОСТАВШЕГОСЯ ИМИДЖА ВАШЕЙ КОМПАНИИ КИДАЕТЕ СТАНДАРТНЫЕ ОТПИСКИ И ДЕЛАЕТЕ ЗВОНКИ С ПОДОБНЫМ СОДЕРЖАНИЕМ! А ПО ФАКТУ ВАМ ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ! И НА КЛИЕНТОВ, И НА ВОДИТЕЛЕЙ КАК РАБОТОДАТЕЛЬ, И НА ВОДИТЕЛЕЙ КАК ПРИ ПОДБОРЕ КАДРОВ!!!

ОДНИМ СЛОВОМ - ПУСТОСЛОВИЕ БЕЗ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ВАМИ СКАЗАННЫЕ СЛОВА И ПОЛНЕЙШАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ В ПРИНЦИПЕ!

Я видел ваши типовые документы, которые Вы даёте подписывать своим нанятым водителям - Ваша ответственность ничтожна!