ЛУНА

Отель
  • Бийск, Петра Мерлина, 40
  • ТК Модный 140 м

Останавливались в этой гостинице уже второй раз.

Удобно то, что она в 5 минутах ходьбы от авто- и железнодорожного вокзалов. Так как второй раз мы приехали не на машине, близость в вокзалам стала решающим фактором.

Гостиница находится на первом этаже жилой девятиэтажки. Как я поняла, переделана из квартир первого этажа одного подъезда....

Останавливались в этой гостинице уже второй раз.

Гостиница новая, номера оформлены стильно, в жёлто - серой гамме. Завтраки включены в стоимость, есть 4 завтрака на выбор.

В номере есть фен, холодильник, чайник, кабельное тв, вай-фай.

У меня был тот же номер, что и в предыдущий приезд (номер 2). Номер очень маленький, можно либо стоять, либо лежать) В целом, это мне не мешало, потому что приходила с работы я поздно и сразу ложилась спать.

В ванной очень холодно, в комнатке, наоборот, очень жарко, тропики. Чтоб пошла горячая вода надо открыть горячую воду до упора и подождать минутку)

В душе очень короткая шторка, каждый раз пол в ванной из-за этого был похож на море( просвет сантиметров 10, не поняла зачем.

В целом неплохо, бывала в Бийске в гостиницах гораздо хуже. Так что твердая четвёрочка.

watercolour, благодарим Вас за столь подробный отзыв. Обязательно учтем все ваши пожелания. Будем рады видеть Вас снова.