LOVE суши

Служба доставки
  • Бийск, Советская, 212/2 — цокольный этаж
  • Магазин Олимпиец 230 м
roman.22 написал 2 отзыва об этом месте

Хотите устроить романтику для своих любимых, закажите в лав сушах, они помогут вам испортить вечер. Вчера заказал роллы по сайту, в примечании написал "хочу сделать девушке сюрприз, не звоните пожалуйста, привезите к 22:00. Время было уже 22:30 я звоню, трубку никто не берет, заказ так и не привезли, видимо даже не оформляли его, спасибо большое за испорченный вечер.

Номер заказа 24070

Дата: 13.10.2020

Добрый вечер!

Спасибо,что нашли время написать отзыв.Ваш заказ поступил к нам на сайт.Для подтверждения заказа мы пытались позвонить на номер который Вы указали,но к сожалению номер был не акктуальным.Пожалуйста оформляйте заказ внимательно!

• Добрый вечер!