Love Цветы

Магазин
  • Бийск, Советская, 212/2 — цокольный этаж
  • Магазин Олимпиец 230 м

Заказывала здесь цветы на доставку маме, поскольку сама живу в другом городе.

Полистала инстаграм, посмотрела сайт и мне понравился вариант, который у них был в инстаграм.

Заказывала здесь цветы на доставку маме, поскольку сама живу в другом городе.

Связалась через WA, ответили в течении получаса. Поскольку я заказывала за 1 день до сюрприза, то мне не принципиально по времени ответа. Если звонить, ответ будет быстрее, кому нужно здесь и сейчас:)

Предупредили, что поставка нужных цветов в сам магазин для составления композиции, будет к определенному времени, поэтому со мной свяжутся на следующий день. Написали на следующий день в обозначенное время, композицию составили и отправили курьера🤗 Правда, вышел небольшой конфуз, поскольку я писала, что доставку можно отправить 'после 14:00', время было, как раз, около 14 часов и курьера отправили сразу, а на деле получилось, что мама была еще не дома. Но позвонив в магазин и уточнив детали, мы быстро и без конфликта, урегулировали этот вопрос:) Курьер связался с моей мамой и они договорились о времени встречи😄

Плюсы:

+радует глаз представленные вариации букетов и композиций в соц.сетях, особенно, когда ты в другом городе;

+указание стоимости букетов (хоть, и не везде);

+оперативный ответ на все вопросы;

+ и здесь, просто ОГРОМНЫЙ плюс, за вежливость как при переписке, так и при разговоре по телефону😊

У меня осталось приятное впечатление и маме очень понравилась композиция)

Добавила еще фото от мамы😄 ей очень понравилось😁