Лесная сказка

Комплекс отдыха
  • Белокуриха, Таёжная дорога 9 км, 1

Потрясающее место, где можно отдохнуть душой и телом. Очень уединенно, чистый воздух, природа - одно из самых любимых мест отдыха в Белокурихе.

Замечания, которые хочется передать руководству, никак не омрачили отдых, но высказать их однозначно стоит.

Итак, мы 4 дня снимали дом у Озера. Стоимость проживания порядка 10000 рублей в сутки. За все время в номере ни разу не была проведена уборка. Единственное, что было сделано, это выброс полупустых пакетов с мусором. Так же ни разу не поменяли полотенца. Каждый день у нас были включены 2 часа бани. По приезду администратор сказал, что простыни, тапки, веник, чай, входят в стоимость. По итогу:

1 день: ничего кроме чая в бане не было;

2 день: администратор говорит, что все это платно и продаёт нам 2 веника, ничего остального нет;

3 день: в бане ничего, даже чая;

4 день: в бане чудесным образом появляются веник, простыни, чай, шампуни, шапочки.

Весьма странный подход. Все говорят разные вещи. Непонятно как такое возможно.

В целом отдохнули потрясающе. Приедем с удовольствием ещё не один раз.

Дополнение: непонятна система лояльности. В Сказке гостили второй раз, оба заезда были дня по 4. Администратор сказала, что скидочные Карта выдаётся только после трёх заездов, независимо от числа дней проживания. То есть в теории человек может приехать три раза по дню и получить скидку, а я ту же самую карту получу только после того как почти недели у вас проживу, останавливаясь каждый раз на 4 дня. К тому же я давно уже являюсь гостем ваших отелей: Бизнес отель, ЭКО-отель, Лесная сказка. Странно, что до сих пор ни разу не была предложена скидка.

• Уважаемый гость, спасибо за Ваш отзыв о таежной заимке "Лесная сказка". Мы рады, что являемся одним из Ваших любимых мест отдыха! Мы высоко ценим оказанное доверие. Понимаем Ваше негодование по поводу озвученных моментов и приносим свои извинения за доставленные неудобства. У нас полностью сменился персонал, включая заведующего заимкой, поэтому имели место подобные нюансы. На данный момент, мы провели дополнительную работу с сотрудниками, чтобы впредь избежать такого рода упущений. Благодарим Вас, что обратили внимание руководства на действительно важный вопрос и не остались равнодушны! По поводу получения карты лояльности, Вам необходимо обратиться в отдел продаж по тел. 8800-250-37-70, чтобы уточнить количество заездов. Желаем Вам всего наилучшего, будем ждать новой встречи!