Лента

Сеть гипермаркетов
  • Бийск, Михаила Митрофанова, 1/1
  • Лента 260 м

Пользуемся гипермаркетом со времени открытия! Никогда замечаний и нареканий не было, но сегодня были не приятно удивлены!

К сожалению, мы не исполнили правило: "Проверяйте чек (деньги) не отходя от кассы! " Придя домой обнаружили, что оплатили товар, который не приобретали, а именно : Сменный блок д/аром D стоимостью 179.9 руб.! Как он оказался в чеке и был отсканирован штрих-код, если мы его не приобретали?

Демаем, что ошибиться кассир не могла! Проверьте работу кассира Фефеловой Натальи Николаевны! Обманывать покупателей не хорошо и при определенных обстоятельствах можно попасть под ст.ст. УК РФ!

• Палыч Ищук, добрый день! Благодарим вас за отзыв о работе нашего магазина. Информация по вашему обращению направлена в дирекцию гипермаркета и проведена проверка информации по кассовому чеку № 210 от 03.03.2020.

Данные записи видеонаблюдения подтверждают факт приобретения вами товара «Сменный блок DR.MARCUS Новая машина Арт. 140 (Польша)» по цене 179,99 руб. и, следовательно, корректность действий оператора клиентского сервиса Фефеловой Н.Н. при сканировании товара на кассе. Надеемся нам удалось разрешить данное недоразумение.

Будем рады видеть вас в числе наших покупателей.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»

• Спасибо за информацию! Претензий не имеем!