Лента

Сеть гипермаркетов
  • Бийск, Михаила Митрофанова, 1/1
  • Лента 260 м

Раньше всё было отлично, потом убрали ночной режим работы, добавились постоянные очереди. Цены зачастую стали выше чем у конкурентов. Постоянные "непонятки" с ценниками, часто получается что на ценнике не соответствует с ценой на кассе. Теперь ещё и продукты нужно выбирать внимательно. На фото рыба одной марки... Просто в одну банку добавили слишком много краски!:) Она присутствует даже снаружи упаковки. На хлебе во многих пакетах есть мухи! (См.фото) Верните старую, круглосуточную ленту с качественными продуктами и низкими ценами!)))

• Станислав, добрый день! Благодарим вас за обратную связь о работе нашего гипермаркета. Мы сожалеем, что совершение покупок в магазинах нашей сети, успевших завоевать ваше доверие, в последнее время оставляет поводы для замечаний. Ваше обращение не осталось без внимания и информация передана в администрацию торгового комплекса.

Наши коллеги учтут замечания при корректировке графика работы кассовых линий и сделают все возможное, чтобы впредь оплата покупок всегда была комфортна для каждого покупателя.

Смена ценников в торговом зале проходит ежедневно. В данном направлении работы будет усилен контроль со стороны руководства гипермаркета.

Также была проведена дополнительная проверка по рыбным пресервам. Партия товара, с неестественным цветом, снята с реализации. Информация передана поставщику.

В наших магазинах ведется тщательный контроль за соблюдением санитарных норм. Профилактическая дезинсекция проводятся в торговом комплексе на регулярной основе согласно регламентам. Сигнал доведен до руководства ТК, и нашими коллегами будут приняты дополнительные меры и проведена внеплановая дезинсекция.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»