Лента

Сеть гипермаркетов
  • Бийск, Михаила Митрофанова, 1/1
  • Лента 340 м

Из плюсов этого магазина можно назвать большой выбор товаров, возможность купить что-то со скидкой, наличие редких продуктов, которых больше нет нигде в городе. Теперь о недостатках:

цены, в основном, завышены. Полностью затариваться там смысла нет. Выйдет дороже. Купишь что-то по акции, но за счет большой накрутки на другие товары выйдет дороже. Туда надо ехать целенаправлено.

Покупал готовые блюда в кулинарном отделе- ничего не впечатлило. Как резина мясо. Салаты без вкуса.

Нужен вагон времени на посещение ленты. Пока найдешь нужный товар, пока на кассе очередь отстоишь..... Этот магазин слишком большой для каждодневных покупок. Не очень люблю его посещать. В выходные припарковаться негде.

• Не нравиться - не ездий , и все Ваше недовольство закончиться.😁 Зачем негативить?Тем более что ваш отзыв не несет никакой смысловой нагрзки, а только показывает вашу несостоятельность.

• Если не нравится правда и не можете уловить смысл-не читайТЕ!

• Здравствуйте!

Благодарим вас за обратную связь. Многие выбирают наши магазины за возможность экономии по карте постоянного покупателя из-за регулярных скидок и акций, а также за кулинарные секции с широким выбором товаров собственного приготовления. Уточните, пожалуйста, какие именно блюда и салаты оставили у вас не лучшие впечатления? Также подскажите нам, сохранился ли у вас чек или при покупке использовалась карта покупателя? Мы хотим направить ваш отзыв начальнику производства для проведения проверки.

Ваш сигнал о количестве мест на парковке в выходные дни будет направлен руководству ТК. Надеемся, следующая встреча с нами оставит у вас больше приятных впечатлений.

Всегда с вами, команда «Ленты»

• Чек не сохранился, т.к. прошло уже достаточное количество времени. Брал острую курицу по-китайски, крылышки, салат с ананасом и плов. С виду все очень аппетитно. Возможно дело в самом рецепте. Курица абсолютно сухая и ее тяжело жевать. Крылья были пережарены.

Ананас в салате очень крупно порезан. Кроме него и майонеза непонятно по вкусу, что еще есть в составе.

Плов тоже сухой.

Я никого не призываю отказываться от посещения вашего магазина, т.к безусловно, плюсов у Ленты много. Поэтому хотелось бы чаще бывать у вас и пользоваться скидками постоянного покупателя. Большой выбор разных готовых блюд привлекает, но мой опыт "поедания" вашей продукции не совсем удачный.

Приятно, что руководству Ленты не все равно, что думают покупатели и вы адекватно реагируете на замечания. Надеюсь, что мой следующий визит к вам не будет ничем омрачен.